Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Вестник киберполиции России
Народный фронт
Работа с детьми с ОВЗ
2023 год педагога и наставника
#МЫ ВМЕСТЕ
Всероссийский экологический
диктант
ЕГЭ по вопросам педагогики и наставничества 2023
План работы Отдела образования
Приоритетный национальный проект Образование
Год памяти и славы 2020
Донмолодой.рф
Самбекские высоты в 3D
Живунадону.рф
Витрина закупок РО
Единый номер помощи
по вопросам COVID-19
Национальныепроекты.рф
Семейные приемные ВОРДИ
Телефон доверия
7 декабря (24 ноября по старому стилю) христиане почитают как день памяти святой великомученицы Екатерины .
Наша ст. Краснодонецкая ( ранее Екатерининская) была основана в 1775 году по указу Екатерины II. Праздник св. великомученицы Екатерины является престольным праздником для нашей казачьей станицы.
7 декабря учащиеся Краснодонецкой школы посетили православный храм Святой Великомученицы Екатерины, который расположен в центре станицы. Целью посещения было приобщение детей к традиционным для православной России духовно-нравственным ценностям.
Для многих посещение храма — это ступенька к более глубокому осмыслению православных ценностей, их воплощению в своей жизни. Это и возможность задуматься о духовной стороне своей жизни, посмотреть на важные вопросы с другой точки зрения.
Контактная информация:
347003, Ростовская область, Белокалитвинский район, ст. Краснодонецкая, ул. Центральная, 13
Руководитель: Попова Ольга Александровна
Телефон: 8 (86383)-74125
E-mail: krasnodonetskaya@mail.ru
|
Режим работы:
понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
пятница: с 9:00 до 17:00
перерыв: 13:00 до 13:48
|