Вот и подошел к завершению этап нашей совместной работы и деятельности – подходят последние дни учебного года.

Четвертая четверть стала для всех нас настоящим испытанием. Все участники образовательного процесса администрация, учителя, ученики и родители, проделали этот долгий и тернистый путь, вместе радовались победам, переживали неудачи. А теперь наступает время осмысления сделанного и прожитого, накопления сил и идей для будущего учебного года. Всех, учит, учиться и помогает всем участникам образовательного процесса, хочется поздравить с этим событием.

ВСЕ МОЛОДЦЫ!

Самоорганизация работы каждого из нас показала, как можно преодолеть все жизненные трудности, с которыми столкнулась не только школа, отдельные семьи, но и вся страна. Для каждого из нас эти последние дни уходящего года несут разное настроение и предвещают разные события.

Для большинства учеников, которые переходят в следующий класс, начинается долгожданная пора отдыха и летних каникул. Хочется пожелать этим ребятам с пользой провести эти три летних месяца, хорошо отдохнуть, чтобы с 1 сентября с новыми силами и зарядом бодрости приступить к учебным занятиям.

Для выпускников 11 класса окончание учебного года – волнительная пора, время предстоящих перемен и нелегких испытаний. Желаю Вам успешно пройти все выпускные экзамены и найти себя в новом деле, сделать правильный выбор своего жизненного пути. Не забывайте о школе, помните то хорошее что она вам дала, помните своих учителей. Двери родной школы всегда открыты для Вас!

Уважаемые родители, выражаем Вам слова искренней признательности за понимание, терпение, любовь и тепло, которое вы дарите своим детям. Благодарим Вас за участие во всех школьных и районных мероприятиях. Учителям нужны слова поддержки не только от администрации школы, но и от Вас уважаемые родители.

Отдельные слова благодарности – коллективу школы. Завершающийся учебный год был не простым, но все трудности и проблемы мы преодолели вместе, отстаивая интересы наших учеников и школы. И не смотря ни на что, каждый раз входили в класс к нашим детям с открытой душой, в хорошем настроении, делая все, чтобы они получили качественное образование и чувствовали себя комфортно.

Желаю всем здоровья, счастья, мира, добра! Учебный год завершается…. Впереди - лето: хочется пожелать всем отдохнуть и набраться сил для новых открытий и свершений, достижения великих побед и покорения вершин.

Желаю всем удачи, хорошего настроения, си и реализации всех намеченных планов.

Директор школы Попова Ольга Александровна

ИНФОРМАЦИЯ

2023 год педагога и наставника

 

#МЫ ВМЕСТЕ

 

Всероссийский экологический
диктант

 

 

 

 Горячее питание

 

 

 ЕГЭ-2024

 

egepovop

 ЕГЭ по вопросам педагогики и наставничества 2023

 

 

 

ОГЭ-2024

 

 

 Программы 

 

План работы Отдела образования

 

 

 Родителям 

 

Приоритетный национальный проект Образование 

 

Обращения граждан

 

Информация по сайту Госуслуги

  

Год памяти и славы 2020

   

Донмолодой.рф

   

Самбекские высоты в 3D

   

Живунадону.рф

 

Витрина закупок РО

 

Единый номер помощи
по вопросам COVID-19

 

Национальныепроекты.рф

 

Семейные приемные ВОРДИ

 

Телефон доверия

 

Контактная информация:
 347003, Ростовская область, Белокалитвинский район, ст. Краснодонецкая, ул. Центральная, 13
 Руководитель: Попова Ольга Александровна
 Телефон: 8 (86383)-74125
Режим работы:
 понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
 пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 13:00 до 13:48

  

Яндекс.Метрика
© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009- 2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"