Профсоюз

Доброй традицией для членов первичной профсоюзной организации и обучающихся Краснодонецкой школы является поздравление учителей, учителей-ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником.
В День учителя мы вручили подарки и пожелали учителям крепкого здоровья, благополучия, жизненной энергии, оптимизма и долголетия.

Первичная профсоюзная организация МБОУ Краснодонецкой СОШ передала гуманитарную помощь жителям Белгородской области.

Первичная профсоюзная организация МБОУ Краснодонецкой СОШ присоединилась к акции «Окна России».

5 мая члены первичной профсоюзной организации совместно с обучающимися Краснодонецкой школы поздравили с наступающим Днём Победы Ветеранов труда и детей Великой Отечественной войны. Вручили поздравительные открытки, цветы. Они были очень рады гостям и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним.

Вечная память воинам, погибшим на полях сражений!
Низкий поклон участникам войны!
Почет и уважение труженикам тыла!

1 Мая был и остается Днём международной солидарности трудящихся, когда профсоюзы всего мира, демонстрируя единство в борьбе за достойную жизнь, выдвигают свои требования в адрес органов власти и работодателей. Основными требованиями остаются  обеспечение достойной заработной платы, эффективной занятости, надежных социальных гарантий.

28 апреля первичная профсоюзная организация МБОУ Краснодонецкой СОШ приняла участие в акции «Солидарность трудящихся-единство страны». Было проведено собрание по вопросам защиты трудовых интересов.

Гомцян Кристина и Шведчикова Татьяна были награждены сертификатами участников Всероссийской акции Общероссийского Профсоюза работников образования «Читаем Ушинского».

Гомцян Кристина принимает участие во Всероссийской акции Общероссийского Профсоюза работников образования «Читаем Ушинского». Кристина прочитала  рассказ Константина Дмитриевича «Ветер и Солнце».

egepovop

ЕГЭ по вопросам педагогики и наставничества 2023

ОГЭ-2024

Контактная информация:
 347003, Ростовская область, Белокалитвинский район, ст. Краснодонецкая, ул. Центральная, 13
 Руководитель: Попова Ольга Александровна
 Телефон: 8 (86383)-74125